Бред

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Аноним 10/01/22 Пнд 19:53:23 2611483011
oL0iA0ZIXAM.jpg 188Кб, 1029x1234
1029x1234
Реально ли прожить студенту на 3050 рублей в месяц? Какие продукты покупать?
Аноним 10/01/22 Пнд 19:56:10 2611484512
изображение2022[...].png 334Кб, 634x863
634x863
Держи.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:06:45 2611490613
Я на 10к выживаю в эту стоймость надо ещё включить порошок мыло пасту зубную шампунь и станки для бритья
Аноним 10/01/22 Пнд 20:07:05 2611490814
Аноним 10/01/22 Пнд 20:10:10 2611492255
Аноним 10/01/22 Пнд 20:12:00 2611493346
>>261148301 (OP)
Дайте соус этого гига-азиата, умоляю
Аноним 10/01/22 Пнд 20:20:04 2611497017
14647ca5a528da0[...].jpg 202Кб, 1200x1200
1200x1200
>>261148301 (OP)
Куриные лапки
Стоят очпнь дешево, в районе 100 рублей за кг
Можно варить из них суп, кашу
Аноним 10/01/22 Пнд 20:20:20 2611497158
Мне кажется, один месяц можно протянуть на кашках. 3000р — это 100р в день, по сути не так мало, как кажется изначально. Каши, какие-то овощи/фрукты можно вписать.


А вообще скорее всего придется вкатываться во фриганство, то есть хавать из помоек.
Из плюсов фригантсва:
— ты реально спасаешь мир, подъедая то, что гнило бы на помойке
— возможность натыкаться на такую еду, которую даже без экономии не позволил бы себе
— оставляешь деньги только на лакомства типа горячей курочки из KFC и т.д.


Минусы:
— есть небольшая вероятность отравиться
Аноним 10/01/22 Пнд 20:21:39 2611497709
Аноним 10/01/22 Пнд 20:22:00 26114978510
Аноним 10/01/22 Пнд 20:22:37 26114980411
>>261148451
Кто-нибудь ещё это пробовал? А то крайне заманчиво выглядит аргумент, что утоляет чувство голода.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:23:30 26114984312
>>261149804
Пердеть будешь дальше чем видешь
Аноним 10/01/22 Пнд 20:24:52 26114990413
>>261149843
Да я и без гороха....

бля, да, чёт я об этом не подумал
Аноним 10/01/22 Пнд 20:27:39 26115001014
>>261149701
>Можно варить из них суп, кашу
Нищие пидораны уже куриные лапы вместо мяса покупают,ору с даунов))
Аноним 10/01/22 Пнд 20:27:53 26115002415
>>261148301 (OP)
Работать не пробовал? Я вот работала в студенчестве. Всяко лучше, чем в общаге прозябать, с новыми людьми познакомишься.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:28:12 26115004016
>>261148301 (OP)
Конечно. Тем более студенту. 3050 сейчас за 30к можно толкнуть.
Хуле, для тебя почти пятьсот баксов не деньги, чи шо?
Аноним 10/01/22 Пнд 20:29:23 26115008217
Аноним 10/01/22 Пнд 20:30:22 26115011318
>>261149715
>Минусы
Попасться на глаза одногрупникам когда роешься на помойке.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:31:01 26115014219
>>261150024
Учусь с 8 до 18,какая тут нахуй работа? До дома бы доползти
Аноним 10/01/22 Пнд 20:34:21 26115027720
>>261148301 (OP)
Года два назад ещё можно было прожить, покупая куриные филе и поджирая их гречей/картохой/рисом/макарохами, добирая овощей, фруктов и пореже выходить из дома чтобы особо не расходовать энергию, но сейчас уже хз
Аноним 10/01/22 Пнд 20:35:20 26115031121
Screenshot20220[...].jpg 113Кб, 664x376
664x376
Screenshot20220[...].jpg 124Кб, 671x393
671x393
Screenshot20220[...].jpg 175Кб, 665x516
665x516
Screenshot20220[...].jpg 198Кб, 719x567
719x567
Бамп годному треду!
Аноним 10/01/22 Пнд 20:37:12 26115039322
>>261150142
Клады делать пиратские естественно по 500-600рублей за клад.Пару часов пробегал и сделал таких 3-4штуки.По выходным можешь гонять целый день или после учебы иногда
Аноним 10/01/22 Пнд 20:38:15 26115044523
>>261150142
Омежка жалкий, ты даже не мужчина!
Мимо-РАБотаю с 06 до 22.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:39:25 26115050124
>>261148301 (OP)
> Реально ли прожить студенту на 3050 рублей в месяц? Какие продукты покупать?
Это сто рублей в день. Бичпакет красная цена или каждый день стоит 9 рублей, то есть, на сотку можно купить десяток. Обожрещься нахуй.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:40:35 26115056725
>>261150311
С четвёртого обосрался
Аноним 10/01/22 Пнд 20:40:43 26115057326
image.png 980Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 10/01/22 Пнд 20:40:46 26115057627
>>261150445
>даже не мужчина!
Почему "мужчина" в понимании руского человека это скорей лютый омеган без свободы воли и самоуважения?Раб Пыни служащий в армии,раб тяначек и т.д
Аноним 10/01/22 Пнд 20:40:51 26115058228
>>261150311
>Screenshot20220[...].jpg
У меня так знакомая гречневой кашей несколько месяцев на первом курсе питалась, отъехала в итоге больничку, зато похудела.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:40:56 26115058729
Берешь и считаешь, хули сложного?
Обязательные чтобы не сдохнуть: хлеб, яйца, гречка/горох, это то что будет каждый день.
3 яйца в день ~десяток за 3 дня итого 10 90р = 900р на яйца
Треть булки хлеба в день. 10
50 = 500р
Гречка? Хх знает сколько она сейчас стоит, например 100р за 800гр, еще 500р
Вода? Бесплатная.
1600 еще остается чтобы был
Аноним 10/01/22 Пнд 20:41:16 26115061030
>>261149715
Ест из помоек, но лакомится панированной курочкой из общепита. Какие же зумеры дегенераты.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:43:12 26115068831
>>261150573
>Бутырка
Ну это если ты на детских площадках в светлое время суток будешь клад копать,как некоторые дебилы.Я 3года назад получил смс о вакансии"Курьер по доставке пиратских кладов)с тех пор делаю пиратские клады,в месяц 90-120к рублей выходит,смотря сколько заложил.Не разу не словили мусора и куратор не угрожал меня слить.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:44:44 26115076332
>>261150688
Паспорт не забыл надеюсь куратору показать?
Аноним 10/01/22 Пнд 20:45:30 26115079333
Покупаешь курицу, разделываешь ее, на костях вари бульон и суп, самый дешёвый гороховый, разделанные части пожарить и на гарнир какую нибудь крупу. Завтрак овсяную кашу. Проживёшь спокойно
Аноним 10/01/22 Пнд 20:45:42 26115079634
>>261150113
Ну, просто сказать, что ты фриган. Зачем это вообще скрывать? В вузах типа МГУ и НИУ ВШЭ итак есть группы/чаты, где студенты отдт друг другу едва которую бы иначе выкинули.
Я так лакомился птичьим молоком, старыми конфетами, кашей перловкой
Аноним 10/01/22 Пнд 20:46:14 26115081435
>>261150763
Я залог платил главному пирату,я что дурак паспорт скидывать?
Аноним 10/01/22 Пнд 20:46:15 26115081536
Аноним 10/01/22 Пнд 20:47:21 26115086437
>>261150815
Да и в 2013 хуй бы с солью ел каждый день, ты че...
Аноним 10/01/22 Пнд 20:50:43 26115100138
>>261150864
ну почему? можно было бы хавать каждый день гречу, пару раз в неделю мясо и овощи, а по выходным закидываться самым дешёвым печеньем отобранным у бабки.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:50:46 26115100439
>>261148301 (OP)
В обычной столовке можно похавать. Котлетка плюс гречка плюс чай равно 30 рублей. Итого 900 рублей в месяц.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:53:18 26115111240
>>261151004
>30 рублей
Ты из какого года капчуешь? Предполагают что у тебя скидка ведь ты студент/работник, у меня так отец вкусняхи за 40 рублей покупает в столовой.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:53:48 26115113941
>>261150796
ЕРОХА ПОСТУПАЕТ С ТОЬОЙ В ОЛИН ГОРОД
@
РОДАКИ ДАЛИ ДЕНЯГ НА МАКДОНАЛЬДС,ИДЕТ С ДРУЗЬЯМИ С УНИКА И ТЯНКОЙ ЧТО Б ПОЕСТЬ КАК БЕЛЫЕ ЛЮДИ
@
ВИДИТ КАК ТЫ РОЕШЬСЯ В МУСОРКЕ
@
ТЫКАЕТ НА ТЕБЯ ПАЛЬЦЕМ,ОБШМЕ ЗНАКОМЫЕ ТЕБЯ УЗНАЮТ И ПРОИГРЫВАЮТ В ГОЛОС
@
СЫЧЕВ СОВСЕМ ОСКОТИНИЛСЯ ЛОЛ,УЖЕ С МУСОРКИ ЖРЕТ КАК БОМЖАРА АХАХАХ
@
ТЯНКИ ЗАЛИВАЮТЬСЯ СМЕХОМ И СМОТРЯТ НА ТЕБЯ С ПРЕЗРЕНИЕМ,СНИМАБТ НА ТЕЛЕФОН
@
ПО ТВОИМ ЩЕКАМ ТЕКУТ СЛЕЗЫ,НАЧИНАЕТЬСЯ ИСТЕРИКА
@
АРРЯ Я НЕ БОМЖ!ВЫ НИПАНИМАИТИ!Я ФРИГАН А ВЫ ПИДОРАХИ ТУПЫЕ!АРРЯ
@
НА СЛЕДУЮЩИЙ ЛЕНЬ ВСЕ В УНИВЕРЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ ЖРЕШЬ С ПОМОЙКИ,ВИДЕО РАЗЛЕТАЕТЬСЯ ПО ТИК ТОКУ
@
С ТОЬОЙ НИКТО НЕ СИДИТ В АУДИТОРИИ В РАДИУСЕ 10 МЕТРОВ,ОСТАВЛЯ ТЕБЯ В СВОЕГО РОДА ПЕТУШИНОМ УГОЛКЕ
@
ПРЕПОДЫ НЕ СТАВЯТ ЗАЧЕТЫ,НАСМЕХАЮТЬСЯ,ДЕКАНАТ РЕШАЕТ ТЕБЯ ОТЧИСЛИТЬ
Аноним 10/01/22 Пнд 20:54:09 26115114942
>>261151004
этот вообще из 93го капчует.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:54:18 26115115343
>>261151004
Забрёл как-то в кафешку куда часто ходят кремлёвские чиновники, там былипримерно такими же цены, вот это я охуел.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:55:59 26115123344
>>261148301 (OP)
150 рублей стоит свиная(нижняя либо верхняя часть). С нее варишь суп, хватит на два дня.
Аноним 10/01/22 Пнд 20:56:40 26115126845
>>261148301 (OP)
Месяц реально. Можно и два месяца. Дальше заебет. Что покупать? Ну, например жаренную картошку можно есть без всего. Я недавно на 40 рублей купил - 2 раза поел. Макароны 35 рублей - 400 грамм. На 3 порции хватит. Ну и так же не забывай про другие крупы. Такие как рис, греча. Бери чеснока и лука для аромата, чтобы поджаривать все это и каких нибудь специй. Возможно несколько раз в месяц сможешь позволить купить себе колбасы полакомиться. Я бы на твоем месте просто воровал бы еду.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:07:57 26115174446
Аноним 10/01/22 Пнд 21:08:19 26115176447
>>261151268
У нас в деревне в яме овердохуя картохи бесплатной только ташиться надо до нее пешком 6 км и снег разгребать чтоб дверь открыть в дом,думаю нвх она сдалась, пусть лежить до весны
Аноним 10/01/22 Пнд 21:09:26 26115180448
>>261148301 (OP)
Какая то маленькая стипендия, у меня в месяц стабильно 23 к приходит.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:10:09 26115182449
Почему досих пор никто не пишет про ролтон?
Аноним 10/01/22 Пнд 21:10:16 26115183150
Аноним 10/01/22 Пнд 21:10:21 26115183351
>>261151764
На картошке легко жить можно. Пустую жаренную картошку вполне есть можно. А вот пустые макароны уже на следующий день лезть не будут.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:11:06 26115186452
>>261151824
Потому что ролтон дорогой, зумер. Если цель заключается в том, чтобы максимально сэкономить, то бич пакеты нахуй идут.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:15:15 26115205753
>>261149843
>Пердеть будешь
Через неделю не будешь. Кишки приспособятся.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:19:14 26115225354
>>261151833
>Пустую жаренную картошку вполне есть можно
Если жарить со специями и добавлять лук то это вообще постоянно можно есть,никогда не надоест.Можно ещё 1-2 сосиськи добавлять или сыр натереть
Аноним 10/01/22 Пнд 21:20:59 26115235055
>>261152253
Если добавить сосиски или натереть сыра, то и макароны пойдут или любая другая крупа.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:22:29 26115241656
>>261148301 (OP)
Когда был студентом, то жил на 1000 в неделю, но это было года 4 назад и уже тогда цены начинали подниматься. Щас за 3к наверное и пары недель не протянуть
Аноним 10/01/22 Пнд 21:24:25 26115250057
>>261152350
>сосиски
откуда вы берётесь
Килограмм сосисок из говна и свиных хвостиков будет стоить дороже килограмма реального мяса блядь
Аноним 10/01/22 Пнд 21:27:00 26115261758
В безденежье выживали вареной картохой и квашеной капустой с луком и раст.маслом - зимой оно влетало на ура (витамины,хуле),вылетало то же.Ед.момент - все кроме масла было со своей земли,т.е. бесплатно.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:28:09 26115266959
>>261152500
>Килограмм сосисок
Ну вот я живу в Украине,килограм свинины будет стоить 100 гривен,самая дешёвая колбаса от 40грн за кг,сосиьки от 50грн
Аноним 10/01/22 Пнд 21:29:12 26115272260
>>261149804
Эта хуйня будет вариться долго. А так горох вполне приемлимая еда. Опять же горох нужно с чем то есть. Есть его пустым это все равно что посоветовать пустого риса пожрать. Сам по себе рис то неплох, но пустой не вкусный.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:30:54 26115281861
>>261152669
>сосиьки
Ты один из тех говноедов, которые пишут и проговаривают сосики с мягким знаком?
Селюки сука, ненавижу вас
Аноним 10/01/22 Пнд 21:33:32 26115293462
image.png 125Кб, 1068x554
1068x554
image.png 164Кб, 884x566
884x566
>>261152669
Ну хз как там, здесь так
Аноним 10/01/22 Пнд 21:35:09 26115301363
Аноним 10/01/22 Пнд 21:35:36 26115304664
>>261148301 (OP)
\гороскоп

Сегодня не стоит интересоваться в тредах, когда в Тик Токе разрешат показывать сиси. Именно поэтому нужно делиться гайдами где искать себе няшетянку которая потом поможет тебе найти 2рую в брак такой полиаморный. И завтра возможно увидишь в зеркале свое ебало, всратый жирный потный двачер.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:36:10 26115307765
1.png 628Кб, 1575x706
1575x706
>>261152934
По скидке эти сосиски 110 рублей будут стоить. Итого почти за две сотни можно кг взять. Сколько там кг мяса стоит?
Аноним 10/01/22 Пнд 21:37:45 26115314966
>>261148301 (OP)
В светофоре макароны + оливковое масло, тоже норм 15 рублей/порция. Зато italian hroochevo.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:37:46 26115315267
Аноним 10/01/22 Пнд 21:40:18 26115328368
>>261151004
Есть столовка специально для РАБотяг. Так себя и позиционируют. Суп+второе+компот/чай, 170 руб. Какие 30 бля? Сейчас анусы говяжьи оптом дороже стоят.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:40:48 26115331269
image.png 54Кб, 160x197
160x197
>>261153077
Всё равно дешевле будет.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:42:13 26115337670
>>261153312
Куриное мясо самое дешевое, да. Но оно одно заебет. Я как то месяц на нем одном жил и как же я потом был рад поесть той же колбасы, сосисок и котлет.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:44:53 26115351771
>>261150024
Мужику труднее на панель выйти. Спроса нет. Скины отпиздят.
Аноним 10/01/22 Пнд 21:45:25 26115355372
>>261153376
Очень субъективно, жил несколько лет питаясь из мяса только курицей, причем тоже исключительно филешками, вообще заебись и вкусно каждый раз. Друг кочконавт вообще последние лет десять только курицей питается, при этом он даже не нищеброд.
Вообще курица суперфуд в нынешних условиях. А ещё ведь рыба есть
Аноним 10/01/22 Пнд 21:47:05 26115363973
Аноним 10/01/22 Пнд 22:12:08 26115483174
Куриная туша - 250р.
кг минтая - 150р
кг лука - 30р
кг муки - 50р
кг моркови - 40р
кг гречки - 80р
кг картошки - 30р
800г гороха - 50р
10л питьевой воды - 60р

Итого: 740
Этого должно хватить на неделю. Рекомендую выделить денег на дешевые витаминки типа компливита

Аноним 10/01/22 Пнд 22:21:09 26115526475
>>261148301 (OP)
Покупать крупы, такие как греча и рис, самые дешевые. Макарошки. Лук, морковь, капуста обязательно. Часть лука ставь на прорастание, на зелень. Фарш куриный самый дешевый за 100-120 рублей - 1 кг брикет делишь на 8- 6 порций, соответсвенно будешь из одной порции готовить кастрюлю блюда.
По моему опыту, 1 пакета гречи или риса хватает на 3 дня на двоих, значит тебе хватит на 5. Макарошек пакета хватит на 1 - 1,5 дня. Лук, морковку, капусту обжаривать в масле, кстати масло красная цена - твой друг, это экономично, маргарин только если хватает только на него. Сахар, чай, кофе. Можешь себе позволить съедать 1 банан в день, они дешевые. Жить можно, поверь мне. Выживальщик за гранью нищеты уже 4 года.
Аноним 10/01/22 Пнд 22:27:07 26115552176
>>261148301 (OP)
Теоретически, на 3050 можно жить. У нас есть средний сыч, которому нужно 2200 ккал в день и набрать норму по макро/микронутриентам. Даже ккалории не важны, нужно считать те самые нутриенты. Чтобы выжить нужно лишь убрать мясо и заменить соевым текстуратом за 170 р/кг, который имеет полный аминокислотный профиль, 2-2,5 кг нам хватит за обе щеки. У нас осталось 2650р, нужно закинуться углями. Около 35 рублей за рис, овсянку и горох - все это классно, закинемся - 400 грамм каждый день съедаем, следовательно, 470 рублей в месяц за крупы. Так, тут мы вступаем на почву жиров, их нельзя исключить. Лично я - веган, потому ем из насыщенных жиров только кокосовое масло. В фиксе видел банку масла за 99 рублей - 200 грамм, по 20 грам в день, т.е. 3 банки масла. Ещё нужно приобрести кг 2 семечек и масло, да. Итак, в остатке сухом 1560 рублей, которые можно потрать на полезную пищчу, витаминки, рыбий жир и тд. А можно просрать в кфс за 2 дня.
Аноним 10/01/22 Пнд 22:29:42 26115563977
>>261155264
Где белки брать? Или анон сам должен синтезировать незаменимые аминокислоты?
Аноним 10/01/22 Пнд 22:33:02 26115580778
image.png 1679Кб, 1280x907
1280x907
>>261155639
Фасоль+кукуруза — лучший нищебродский комбикорм, всё содержит. Единственное что консервированные дорого яебу, а в сухом виде вымачивать заебёшься.
Аноним 10/01/22 Пнд 22:35:40 26115593479
>>261155807
Фасоль - хуйня, горох - заебись, но придется вымачивать тоже. Суп из гороха никогда не надоест
Аноним 10/01/22 Пнд 22:35:46 26115593680
Аноним 10/01/22 Пнд 23:11:05 26115776881
>>261152057
Если наизнанку от такого пердежа не вывернутся
Аноним 10/01/22 Пнд 23:22:46 26115836482
>>261148301 (OP)
Крупы + специи + курятина. примерно 250 гр курупы и 300 гр мяса у меня уходит (две тарелки плова) в день.
В месяц 8-10 кг риса и столько же курятины. Естественно берешь разные крупы и разное мясо. Но у меня расчет на 4-5к, у тебя 3, так что бери вместо половины мяса горох.
176/60

>>261149701
Куриные лапки - очень вкусная штука. Люблю их больше даже, чем крылышки, хрустят лучше. Пориджи просто не шарят и своего опыта и мнения не имеют.

Мимо ИТ 2,5к наносек
Аноним 10/01/22 Пнд 23:23:18 26115839583
>>261148301 (OP)
Человеку вполне реально, даже относительно здорово, хотя и не слишком вкусно. Но тупорылый порридж в первые три дня просрёт всё на максрачку и чипсики, а потом будет сосать хуй следуюшие 27 дней.
Аноним 10/01/22 Пнд 23:43:01 26115961584
>>261155639
> незаменимые аминокислоты?
которых в мясе нет, лол
в принципе дешевле будет откзаться от мяса, это даже с учётом покупки железа + б12
Аноним 11/01/22 Втр 00:47:20 26116282285
>>261148301 (OP)
Мало вводных. На проезд тратишься? Одежда, учебные принадлежности итп. Мало вводных.
Аноним 11/01/22 Втр 00:49:27 26116291486
>>261148301 (OP)
Только если следующий месяц будет 10к+
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 20Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов