[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 42 | 1 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

ОП проведет общественное слушание проекта о наказании за женское обрезание Аноним 21/08/16 Вск 09:01:22  340032  
RRRAGE!

МОСКВА, 19 авг – РИА Новости. Общественная палата (ОП) РФ проведет общественное слушание законопроекта, предполагающего уголовную ответственность за женское обрезание, заявила РИА Новости председатель комиссии ОП по поддержке семьи, детей и материнства, певица Диана Гурцкая.

Организация "Правовая инициатива" опубликовала отчет, в котором рассказывается, что в некоторых населённых пунктах труднодоступных районов Дагестана проводится хирургическая операция, заключающаяся в намеренном травмировании гениталий девочек-подростков. Оперная певица и депутат Госдумы Мария Максакова-Игенбергс предложила ввести уголовную ответственность за дискриминацию женщин и девочек-подростков, которая проявляется в их обрезании.

"Комиссия по поддержке семьи, детей и материнства проведет общественные слушания проекта федерального закона, внесенного депутатом от фракции "Единая Россия" Марией Максаковой. Очень много вокруг этой темы за последние дни споров и инсинуацией. Порой невозможно разобрать, где непристойная шутка, а где серьезная позиция. Но теперь есть юридический текст проекта закона. С ним мы и будем работать. Вместе с коллегами из Госдумы и Совета Федерации, гражданскими активистами и религиозными деятелями", — заявила Гурцкая.
http://ria.ru/society/20160819/1474786811.html
Напомню, надавно в СМИ проскочил фейк о том, что некий муфтий поддерживает обрезание Аноним 21/08/16 Вск 09:03:03  340033
RRRAGE! 1

Вот разоблачение этого фейка:

https://russian.rt.com/article/317030-muftii-severnogo-kavkaza-oproverg-prizyv-obrezat-vseh

Муфтий опроверг призыв обрезать всех женщин

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев заявил, что не выдвигал предложения обрезать женщин.

«Я не призываю обрезать женщин: это не предписывает ислам, и это просто невозможно. Я говорю о проблеме разврата, о том, что существует проблема, с которой нужно что-то делать», — приводятся на сайте агентства «Интерфакс» слова Бердиева.
Аноним 21/08/16 Вск 09:05:26  340037
RRRAGE!

По сути, ввести ответственность за женское обрезание - разумное решение, ведь такая операция (даже если выполнена профессионалом) травмирует организм женщины, нарушает ее гормональный фон, приводит ко множеству осложнений и заболеваний.
Аноним 21/08/16 Вск 09:09:09  340040
RRRAGE!

>ОП проведет
Хуя ты важная птица
Аноним 21/08/16 Вск 09:19:33  340045
RRRAGE!

Чё сами муслимы то об этом думают?! Абу, ответь хоть ты!
Аноним 21/08/16 Вск 09:25:00  340052
RRRAGE!

>>340033
>муфтий опроверг
Пизданул на радостях о своих намерениях, а когда жареным запахло стал отнекиваться.
Аноним 21/08/16 Вск 09:26:07  340056
RRRAGE! 4

>>340037
Проблемы шкуры - чисто ее проблемы, ее единственная роль на этой планете - всячески ублажать Мужчину, готовить и убирать, нянчить детей, отрезать ей хотелку считаю самым разумным решением, все вскукареки от шкур о проблемах со здоровьем при этом - лишь попытка отвертеться и оставить себе возможность блядовать налево и направо без ограничения. Считаю, что нужно баб обрезать в младенчестве принудительно по закону, ведь запомните, баба - лишь грязное животное, обслуживающий персонал, в мире Мужчин!
Аноним 21/08/16 Вск 09:28:25  340061
RRRAGE!

>>340032 (OP)
А схуяли только за женское? Хуи чекрыжить значит норм, а как чо против бап, так ой-ой, ита жи женщина!!!
К тому же уже есть статья за причинение тяжкого вреда здоровью.
Аноним 21/08/16 Вск 09:28:41  340062
RRRAGE!

>>340056
Школьник или просто толстяк.
Аноним 21/08/16 Вск 09:32:10  340065
RRRAGE!

>>340037
>множество осложнений и заболеваний
Вот это манёвры у селёдок. Поясняю: От того, что от вагины отрежут клитор и половые губы ничего со здоровьем не произойдёт (при условии, что обрезали нормальные врачи в больнице). Единственное последствие от этого - самка перестанет получать удовольствие от теребения своего вареника.
Принесёт ли это пользу? Решайте сами. Я считаю, что особо похотливым это поможет направить энергию на полезные дела.
Аноним 21/08/16 Вск 09:52:45  340080
RRRAGE!

>>340065
Лоол! Откуда ты все это знаешь?Ты такой умный! Напиши ещ5 что нибудь!
Аноним 21/08/16 Вск 09:53:26  340081
RRRAGE!

верно выше заметили - у нас равноправие, ёбана! либо и мужское и женское обрезание запретить, либо и то и другое разрешить
Аноним 21/08/16 Вск 09:56:00  340085
RRRAGE!

>>340081
Ну раз равноправие, то мужикам надо залупы отрезать.
Аноним 21/08/16 Вск 10:01:24  340094
RRRAGE! 1

Строго говоря мусульманские женщины мало гото кроме самих мусульман интересуют. Да и те всё больше на немусульманских поглядывают. Так что нам в целом похеру что они там с ними делают. Тут пусть они сами решают нас это никак и никогда не коснется.
Аноним 21/08/16 Вск 10:06:55  340103
RRRAGE!

>>340065
Две чашки любимого напитка этому будьте добры.
Аноним 21/08/16 Вск 10:11:11  340109
RRRAGE!

>>340065
Долбоёб, клитор отрезают что бы тня не думала об ебле, а только о всевышнем и вступала в игил(запрещенную в России организацию)
Аноним 21/08/16 Вск 10:14:17  340112
RRRAGE! 1

>>340109
ЕБАТЬ! Оно и здесь! В самом сердце жопы! А в скобочках фраза автоматически добавляется?!
Аноним 21/08/16 Вск 10:16:29  340119
RRRAGE! 1

>>340112
Тогда бы сразу при написании слова (запрещенная в России организация) автоподстановка срабатывала, есть же подобный функционал...
Аноним 21/08/16 Вск 10:17:56  340121
RRRAGE! 1

ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ ИГИЛ (спасибо подрочил)
Аноним 21/08/16 Вск 10:19:23  340124
RRRAGE!

>>340121
ЭТОТ ДЕМОН КАСТУЕТ, БЕЙ СКОТИНУ!!!
Аноним 21/08/16 Вск 10:20:24  340126
RRRAGE! 1

>>340037
>... нарушает ее гормональный фон, приводит ко множеству осложнений и заболеваний.
Во первых, множество вполне легальных (и не очень) процедур, которрые люди делают вполне добровольно, тоже меняют гормональный фон.
Во вторых, ты конечно все это можешь пруфануть, да? (При условии, что эти осложнения не следствие инфекций от кустарно проведенной операции, конечно)
Аноним 21/08/16 Вск 10:22:57  340128
RRRAGE!

>>340124
Блядь! В дверь кто-то звонит. Сейчас вернусь...
Аноним 21/08/16 Вск 10:27:25  340131
RRRAGE!

>>340085
без залуп будут ссать криво, а тебе ж потом унитаз после них мыть, маня
Аноним 21/08/16 Вск 10:28:34  340133
RRRAGE!

>>340056
Но ты то не мужчина, и ублажать тебя никто никогда не будет. Пойди подрочи в точке, успокойся
Аноним 21/08/16 Вск 10:29:30  340135
RRRAGE!

14717645706390.jpg (889Кб, 1720x1324)
>>340085
>Ну раз равноправие, то мужикам надо залупы отрезать.
Конечно, если будет такое желание - то может (при соблюдении условий) отрезать - все что угодно. Вот захочу я допустим отрезать ухо, будешь это запрещать, тоталитарный сатрап!?
Аноним 21/08/16 Вск 10:31:57  340138
RRRAGE!

>>340131
>>340135
Годные маневры
Аноним 21/08/16 Вск 10:32:11  340139
RRRAGE!

>>340133
селедке НЕПРИЯТНО, она начинает МАНЕВРЫ...
Аноним 21/08/16 Вск 10:34:52  340141
RRRAGE!

>>340037
>нарушает гормональный фон
Нобелевскую премию этому доктору биологии! С каких пор эрогенные зоны критически влияют на гормональный фон?
Аноним 21/08/16 Вск 11:41:59  340188
RRRAGE!

>>340056
> единственная роль
> ублажать
> готовить
> убирать
> нянчить
> единственная роль

У тебя зато множество ролей: есть, срать, пить и спать в своей блевотине. Трудная жизнь
Аноним 21/08/16 Вск 11:42:47  340190
RRRAGE!

>>340056
А хотел бы в следующей жизни стать бабой без клитора, но зато с мозгами?))))))))
Аноним 21/08/16 Вск 12:00:48  340202
RRRAGE!

>>340190
>А хотел бы в следующей жизни стать бабой без клитора, но зато с мозгами?
- такие логические ошибки могут только дети допускать - "Мама! Как хорошо, что я не в Китае родился - ведь я не знаю китайского!"

[бабой без клитора, но зато с мозгами воспитанными в традиционной културе] =/= [бабой без клитора, но зато с мозгами, помнящими о своей прошлой жизни]
Аноним 21/08/16 Вск 12:56:01  340260
RRRAGE!

>>340032 (OP)
>певица Диана Гурцкая
И давно эта слепошарая блядина в правительстве?
Аноним 21/08/16 Вск 12:56:32  340262
RRRAGE!

>>340190
>в следующей жизни
Ебать ты...
Аноним 21/08/16 Вск 13:20:29  340306
RRRAGE!

>>340056
Какой агрессивный задротик.
Даже в мире обрезаных самок ты умрешь престарелым девственником, разве что мамка даст разок из жалости.

А я и без клитора поебусь.Эрогенных зон на теле много.

мимогламурное кисо
Аноним 21/08/16 Вск 13:34:40  340331
RRRAGE!

>>340306
Двачую , заебали мамкины женоненавистники уже.
Аноним 21/08/16 Вск 13:36:46  340336
RRRAGE! 1

>>340223
Надо наоборот пропагандировать идею что ебля это нормально и нравственно. Почему-то мамкины омежки думают что если ввести шариат то все будет заебись. Наоборот, положение омег еще сильнее ухудшится
Аноним 21/08/16 Вск 13:53:11  340355
RRRAGE!

>>340336
>Надо наоборот пропагандировать идею что ебля это нормально и нравственно. Почему-то мамкины омежки думают что если ввести шариат то все будет заебись. Наоборот, положение омег еще сильнее ухудшится

Вот на Ближнем Востоке "мамкины омежки" устроили исламскую революцию - "арабскую весну"...

Сильно им лучше стало?

...А вот на женское обрезание это, очевидно, повлияло в сторону распространения...
Аноним 21/08/16 Вск 15:46:35  340501
RRRAGE!

>>340128
Не вернешься.

>>340223
Два чаю. Давайте ещё вкусно есть запретим, комфортно спать и спать сидя. Чтобы духовненько было. Спать на гвоздях, есть сухари, срать стоя. А чтобы лучше получалось - будем зубы вырывать и ноги отрезать. Обезьяны ебанные, пусть яйца себе поотрезают, чтобы муслимская мразь не плодилась.
Аноним 21/08/16 Вск 16:18:43  340532
RRRAGE!

>>340501
Есть сухари без зубов - духовность 146 лвл
За такое сразу в Рай, без очереди.
Аноним 21/08/16 Вск 18:43:48  340663
RRRAGE!

>>340126
Но вообще,на муслимском востоке , где делают женское обрезание, сами же женщины это всячески поддерживают.
Аноним 21/08/16 Вск 18:46:15  340669
RRRAGE!

>>340056
Мамкино горе незаметно
Аноним 21/08/16 Вск 18:47:44  340672
RRRAGE!

>>340065
Надо было тебе яицки резинкой перетягивать и пиструнчик перцем натирать в лучших традициях вуманру. Глядишь бы пользу приносил
Аноним 21/08/16 Вск 18:49:24  340676
RRRAGE!

>>340032 (OP)
>Председатель комиссии ОП по поддержке семьи, детей и материнства, певица Диана Гурцкая.
>перечень заболеваний препятствующих к поступлению на госслужбу.
>9.1. Слепота и понижение зрения обоих глаз с нарушением зрения 2-9 категории

Ясно))000

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 42 | 1 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное