[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

чисти-чисти Аноним 26/08/16 Птн 19:44:13  346952  
RRRAGE!

14722298541230.jpg (14Кб, 600x425)
Согласно указу президента, своих должностей лишились и высокопоставленные чиновники СК РФ.
Глава государства Владимир Путин освободил от должности восемь генералов, занимающих пост в полиции, МЧС РФ и Следственном комитете. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, уволены генерал-майор полиции, замминистра внутренних дел по Башкортостану Вячеслав Андреев, генерал-лейтенант полиции, начальник ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Вадим Антонов, генерал-лейтенант полиции, замначальника Академии управления МВД РФ Василий Быкадоров, генерал-майор внутренней службы Пётр Иванов, генерал-майор полиции, первый замначальника ГУ вневедомственной охраны МВД РФ Алексей Лаушкин.

Кроме того, своих должностей лишились генерал-майор юстиции, руководитель СУ СК РФ по Тамбовской области Александр Тисковский, генерал-майор юстиции, первый замруководителя ГУ обеспечения деятельности СКР Виталий Фролов и генерал-майор юстиции, замруководителя ГУ процессуального контроля СК РФ Дмитрий Шершаков.

https://life.ru/t/новости/895854/putin_uvolil_vosiem_ghienieralov

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201608260022?index=1&rangeSize=1
Аноним 26/08/16 Птн 19:48:21  346957
RRRAGE!

Вангуем, за что уволил.
Аноним 26/08/16 Птн 19:49:50  346964
RRRAGE!

>>346952 (OP)
Толку то, они то в дальнейшем всплывут, замами других ведомственных структур, в общем голодать не будут.
Аноним 26/08/16 Птн 19:51:47  346965
RRRAGE!

>>346964
В том то и дело, что не будут. Президент своих подчиненных увольняет редко, в основном переставляет, а тут 8 юнитов уволил, плюс еще если вспомнить недавние увольнения...
Аноним 26/08/16 Птн 19:52:21  346966
RRRAGE!

>>346965
В смысле замами они уже не будут, я вот о чем
Аноним 26/08/16 Птн 19:52:27  346967
RRRAGE!

>>346957
Ясное дело против террористов выступали.
Аноним 26/08/16 Птн 20:29:21  346995
RRRAGE!

>>346966
Панибратство у нас издревле практикуется, не эти первые и не они же последние.
Аноним 26/08/16 Птн 20:32:44  346997
RRRAGE!

Дело было так. Дворец, в креслах из кожи вымирающего @username@ вышеперечисленные персонажи, ввп.
- Вова, мы короче на пенсию хотим, старые уже, денег и так валом.
- Да без базара. Только давайте я замучу так что типа я вас пидорнул. Вам всеравно насрать на мнение общественности.
- Ыгыгы, ну так то да))))
Чокаются, выпивают по 50г коньяка @username@. Заходят 16ти летние нимфы. Конец первой сцены.
Аноним 26/08/16 Птн 20:34:22  347001
RRRAGE!

Бля, как следить за своими постами? Всплывающее окно не вылазит
Аноним 26/08/16 Птн 20:49:31  347016
RRRAGE!

а толку что то гамно что это
Аноним 26/08/16 Птн 21:05:18  347036
RRRAGE!

>>346997
Охуенно, запиливай вторую мне за щеку
Аноним 26/08/16 Птн 22:05:23  347090
RRRAGE!

>>347036
Ты комбобрейкер ебаный. Лучше скажи как следить за своими постами и тредами в которых я отписался
Аноним 26/08/16 Птн 23:33:47  347168
RRRAGE!

Мне мерзко от того, что эта страна - как дом, изгрызенный термитами. Вроде живем не в землянках, есть службы, в кране вода, в компе свет.
Но, сцуко, куда не ткни - везде гниль, тлен, воровство, жлобство.
Хоть одну структуру назовите, где нет зашквара, причем на самом высоком уровне. Нет такой! Просто поразительно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное