[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 3 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Мурика недостаточно еще имеет весь мир! Аноним 03/11/16 Чтв 09:17:08  411551  
RRRAGE! 6

958358.gif (3788Кб, 293x164)
Андерс Фог Расмуссен, занимавший пост генерального секретаря НАТО в 2009-2014 гг., считает, что США должны стать мировым жандармом и чаще вмешиваться в международные конфликты, что позволит решить текущие мировые проблемы. Соответствующее мнение политик выразил в четверг в интервью телеканалу Sky News
"Я думаю, президент (США Барак) Обама слишком неохотно использовал военную силу и угрозу ее применения, чтобы предотвратить возникшие конфликты", - сказал он. "Мы нуждаемся в США как мировом жандарме, нам необходимо решительное глобальное лидерство США", - считает Расмуссен.

Бывший генсек НАТО считает, что независимо от того, кто станет президентом Соединенных Штатов, у нового лидера не будет другого выбора, кроме как чаще вмешиваться в международные конфликты. "Сверхдержавы не уходят на пенсию. Посмотрите вокруг, и вы увидите, что мир объят пламенем: Сирию раздирают войны и конфликты, Ирак на грани краха, Ливия - несостоявшееся государство Северной Африки", - сказал Расмуссен, по утверждению которого РФ "атакует Украину и дестабилизирует Восточную Европу".

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3755684
http://news.sky.com/story/america-needs-to-be-the-worlds-policeman-former-nato-chief-says-10642541
Аноним 03/11/16 Чтв 09:24:03  411559
RRRAGE!

>>411551 (OP)
РИ тоже считала себя жандармом Европы. С другой стороны, то мнение мимокрокодила.
Аноним 03/11/16 Чтв 09:47:02  411568
RRRAGE!

Анон откуда этот чудесный гиф?
Аноним 03/11/16 Чтв 09:49:05  411571
RRRAGE!

>>411568
длинный хуй, символично
Аноним 03/11/16 Чтв 09:54:31  411576
RRRAGE!

>>411568
https://www.youtube.com/watch?v=aLcHJN1soY4
Аноним 03/11/16 Чтв 09:56:52  411578
RRRAGE!

>>411576
Тысяча благодарностей
Аноним 03/11/16 Чтв 09:57:20  411579
RRRAGE!

>>411551 (OP)
Они там охуели
Аноним 03/11/16 Чтв 09:57:57  411580
RRRAGE!

>>411551 (OP)
>Сирию раздирают войны и конфликты, Ирак на грани краха, Ливия - несостоявшееся государство Северной Африки
И всё после военных вмешательств США. Необучаемые. Хотя очевидно, что такое пиздят только те, кто плотно сидит на хую госдепа. +15, не утруждайте себя
Аноним 03/11/16 Чтв 10:32:14  411600
RRRAGE!

>>411551 (OP)
>США должны стать мировым жандармом
>Уже хуй знает сколько лет убирает диктаторов, заменяя ебанутыми исламистами.
Чтобы затем бомбить этих ебанутых исламистов. Что само собой ведет к выпилванию белых людей в европе.
>мировой жандарм

https://www.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc
Аноним 03/11/16 Чтв 11:25:58  411648
RRRAGE! 1

этому жандарму везде защеки напихивали
Аноним 03/11/16 Чтв 11:45:22  411665
RRRAGE!

>>411648
Тока во въетнаме, да и там на полшишечки только!!11
Аноним 03/11/16 Чтв 11:50:04  411668
RRRAGE!

>>411665
а корея, куба?
Аноним 03/11/16 Чтв 13:22:15  411804
RRRAGE!

пиндосы уже реально заебали. Я не понимаю почему нормальные страны не обхъединяться и не начнут уже пиздить этого монстра коллективно?
Раньше всегда страны объединялись, когда возникал новый гегемон, таким образом оберегали мир от мирового господства.
пиндосов уже нужно реально пиздить коллективно на каждом шагу, а их пятую колонну и полезных идиотов нахуй сжигать на улицах и дома прямо нужно.
Аноним 03/11/16 Чтв 13:30:51  411812
RRRAGE! 1

>>411804
Поддерживаю, товарищ! А ещё ихний президент в подъезде серет и лампочку спиздил! Кто ещё на такую гадость способен?! Только абамка!
Ну ничего, вот додём до пендосии - я ему лично лампочку в жопу засуну, пидору черномазому! На фашингтон!!!!11
Аноним 03/11/16 Чтв 13:39:05  411832
RRRAGE!

>>411812
Кто там тебе в подъезде срет? Живешь в гадюшнике каком-то или бомж штоле? Только абамка то тут причем?
Аноним 03/11/16 Чтв 17:13:02  412187
RRRAGE! 1

>>411648
Фак случайно промахнулся и дизлойс влепил.

Амерское правительство и её деятельность весь мир задолбала уже отовсюду от Японии до Сербии им кричат янки гоу хом и ненавидят. Но амеры делают вид что это не замечают.
Чувствую с новым президентом-мудаком их америка может треснуть. Как говорили политологи - ещё одного президента-дурака как обамка США не переживёт. А нормальных кандидатов у них всех зарубили, выбирать между неадекватным говном придётся. Ждём-с.
Аноним 03/11/16 Чтв 17:50:50  412244
RRRAGE! 1

1406623631126.jpg (138Кб, 680x1024)
>>411551 (OP)
>пидорахи думают что это про сирию, ливию или игил
>отрицание
Найс манямирок. В не зависимости от того кто придёт к власти пидорахам пизда. Даже этот Трамп то хвалит питуна, то хуесосит его, чем знатно разрывает шаблон пидорахам. Вам пизда, вешайтесь.. Копайте себе могилы. Пизда и Асаду, и Ким Чен Ыну. Соснут все.. Без вариантов.. Руснявых ублюдков будут нагибать. Снова..
Аноним 03/11/16 Чтв 19:07:15  412308
RRRAGE!

8862[1].jpg (41Кб, 599x476)
fcf0f208424f4b1[...].jpg (33Кб, 352x510)
>>412244
Хорошо лизнул пидосам!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 3 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное