[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 7 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

بچه بازی Аноним 04/11/16 Птн 04:43:50  412635  
RRRAGE!

1.jpg (147Кб, 1360x1200)
Жизнь афганцев в сельской местности в последние десятилетия - это бесчисленные трагедии, но, пожалуй, самое прискорбное - "практика сексуальных отношений между влиятельными мужчинами и их "рекрутами" - мальчиками-подростками", утверждает в своей статье для Foreign Policy Крис Мондлок, бывший аналитик сил морской пехоты США. По мнению автора, после свержения режима талибов в 2001 году новое афганское правительство смогло заняться некоторыми проблемами, но вышеописанная практика сожительства, называемая "бача бази", с 2001 года распространилась даже шире.

Феномен "бача бази" свидетельствует о "системе гендерной инверсии" в Афганистане, считает автор.

"Унизительная и пагубная, широко распространенная структура педофилии в Афганистане - одно из самых злостных нарушений прав человека на данный момент в мире", - говорится в статье. По словам Мондлока, мальчиков покупают, а иногда похищают у родственников и "бросают в мир, который отнимает у них их мужскую идентичность". Часто мальчиков заставляют носить женскую одежду, пользоваться косметикой и танцевать для мужских компаний. Предполагается, что они должны вступать в половые связи с мужчинами, намного превосходящими их по возрасту. "Часто они остаются "секс-лакеями" некого мужчины или группы мужчин на длительный срок", - говорится в статье.

По данным автора, "бача бази" часто практикуется в пуштунских селениях на юге и востоке Афганистана, а также среди этнических таджиков в селах на севере Афганистана. Это явление стало "до ужаса обычным". "Афганские полевые командиры-моджахеды, которые в 1980-х отразили советское вторжение и начали гражданскую войну, регулярно практиковали акты педофилии", - говорится в статье. Содержание одного или нескольких "чайных мальчиков" стало символом могущества и высокого социального статуса.

Талибы смотрели на "бача бази" с отвращением и запретили эту практику. По мнению некоторых аналитиков, одним из толчков к укреплению власти талибов в начале 90-х было их возмущение педофилией.

Но в 2001 году бывшие командиры моджахедов пришли к власти и возродили культуру "бача бази". "Сегодня многие из этих командиров занимают высокие посты: губернаторы, министры, шефы полиции, командующие вооруженных сил", - говорится в статье.

По словам экспертов, в период беззакония после свержения талибов "мальчиков насиловали, похищали, продавали и покупали". Теперь же во многих районах действуют определенные нормы.

"Теперь многие "чайные мальчики" - полуофициальные ученики своих могущественных сожителей", - пишет автор. Многие семьи охотно отдают сыновей полевым командирам или чиновникам, чтобы повысить свой престиж и получить денежное вознаграждение.

Автор озадачен тем, что практика "бача бази" развилась в регионе, где силен фундаменталистский ислам. Но, согласно исследованию от 2009 года "Сексуальность пуштунов", среди пуштунов "бача бази" не считается ни гомосексуализмом, ни нарушением исламских норм. "Если мужчина не любит мальчика, половой акт не предосудителен, а также гораздо более этичен, чем развращение женщины", - пересказывает автор исследование.

Многие афганцы не знают арабского языка, на котором написаны мусульманские тексты. Они ставят свои общественные установления выше религиозных ценностей, в том числе запретов на гомосексуализм и сексуальную распущенность, которые содержатся в Коране. Командиры моджахедов - идеальный пример: они боролись с коммунистическим режимом во имя джихада, но сами "растлевали мальчиков и оставались относительно секулярными людьми", как считает автор.

На взгляд эксперта, педофилия имеет негативные последствия для развития Афганистана. Во-первых, надругательство над тысячами мальчиков глубоко травмирует их психику и продлевает череду растления.

Во-вторых, "бача бази" оказывает негативное влияние на ситуацию с правами женщин. Афганцы уверены: "женщины нужны ради детей, а мальчики - для удовольствия". По мнению автора, многие афганские мужчины вообще не испытывают влечения к женщинам. Да, они вступают в брак и обзаводятся детьми, следуя социальным и религиозным установлениям, но часто это браки без любви и симпатии.

"Сохранение "бача бази" в качестве нормы сохранит традиционный взгляд на женщину как на гражданина второго сорта - "домашнюю утварь", предназначенную для воспитания детей и черной работы и не заслуживающую страсти и симпатии мужчин", - заключает автор.

В-третьих, поскольку педофилия и содомия - одна из главных причин конфликтов между талибами и пуштунами-традиционалистами, талибы будут стремиться восстановить шариат, чтобы покончить с "бача бази". Дополнительный нюанс: талибы могут запугивать юных жертв педофилии и превращать их в своих агентов в высоких кругах.

США и НАТО оказались в сложном положении. Они создали афганское правительство, исходя из принципа "меньшего зла": продвигали "педофилов, часто коррумпированных", как выражается автор, чтобы те занимали места талибов. В будущем страны НАТО и международные благотворительные организации, вероятно, не захотят поддерживать развитие Афганистана, так как Запад испытывает отвращение к педофилии.

"Единственный способ обуздать "бача бази" и неравенство полов - модернизировать систему верховенства закона в Афганистане", - призывает автор.

Он также рекомендует опираться на старейшин племен и других влиятельных людей, которые не терпят педофилии.

"Но самый важный прорыв произойдет, когда афганское правительство, полиция и военные сами изгонят всех педофилов из своих рядов", - пишет автор.
Аноним 04/11/16 Птн 04:55:23  412638
RRRAGE!

Да расхуячить всех этих дикарей атомными бомбами давно уже пора. Они в развитии отстали лет на 500, мёртвый груз.
Представителей других рас нужно уничтожать не за цвет кожи, а за их тупость и отсталость, а всё оставшееся общество обязано принять Современные "зпадные" ценности или быть выжженным дотла.
Вот тогда человечество сделает скачок лет на 400 вперёт.
Аноним 04/11/16 Птн 06:22:31  412647
RRRAGE!

kek.
Кстати, а это очень интересно: я считаю, что проблема насилия должна освящаться именно и только с точки зрения насилия над мальчиками.
Пидорские женщины и пидорские девочки пусть защищают себя сами и как хотят.
Почему фокус жертв насилия вечно у пиздотварей?
А мужики не такие уж и дуры!
Аноним 04/11/16 Птн 06:34:47  412653
RRRAGE!

CuGXO.png (498Кб, 720x400)
>>412635 (OP)
Бля а в голливудских кино американцы показывали героических и справедливых ополченцев воюющих против диких и кровожадных красных оккупантов?
Неужели нас наебали?
Аноним 04/11/16 Птн 06:59:23  412657
RRRAGE! 3

>>412635 (OP)
>"бросают в мир, который отнимает у них их мужскую идентичность"

Американцы внезапно озаботились спасение "мужской идентичности".

Американцы, Карл !!!

У них геи и трансгендеры по улицам разгуливают, а они узрели "угрозу мужской идентичности" не у себя а у других. У себя в стране с мужской идентичностью по их мнению всё в порядке.
Аноним 04/11/16 Птн 07:11:16  412661
RRRAGE!

Или мы их или они из нас сделаю т бача бази. Кроме джоуков.
Аноним 04/11/16 Птн 07:36:30  412664
RRRAGE! 2

>>412635 (OP)
>"Унизительная и пагубная, широко распространенная структура педофилии в Афганистане - одно из самых злостных нарушений прав человека на данный момент в мире", - говорится в статье. По словам Мондлока, мальчиков покупают, а иногда похищают у родственников и "бросают в мир, который отнимает у них их мужскую идентичность". Часто мальчиков заставляют носить женскую одежду, пользоваться косметикой и танцевать для мужских компаний. Предполагается, что они должны вступать в половые связи с мужчинами, намного превосходящими их по возрасту. "Часто они остаются "секс-лакеями" некого мужчины или группы мужчин на длительный срок", - говорится в статье.
Ёпта!
- В США малолетние мальчики-трансвеститы и транссексуалы табунами ходят.
- В Таиланде огромный процент мужского населения в членодевки идёт.
- В индиях-пакистанах-бангладешах хиджры вообще ВНЕЗАПНО почитаемы обществом при всех скрепах.
- У индейцев, эскимосов, полинезийцев исторически некоторые мальчики добровольно живут как девочки, и это #нормально.
- У латиносов вообще треш и содомия на синтезе местных культур + заниженные возрасты согласия.
- Ой-вей, доебались до афганцев.

Пуритане могут засунуть свои предрассудки себе в задницу. Мальчики-гейшлюхи ещё в просвещённой древней Греции были. И мир в любом случае возвращается к естественному состоянию, какими бы скрепами его не ебали.
Аноним 04/11/16 Птн 08:10:12  412677
RRRAGE!

>>412635 (OP)
>"Афганские полевые командиры-моджахеды, которые в 1980-х отразили советское вторжение и начали гражданскую войну, регулярно практиковали акты педофилии", - говорится в статье. Содержание одного или нескольких "чайных мальчиков" стало символом могущества и высокого социального статуса.

Напоминает Японию,а конкретнее историю самураев,ведь они тоже были педофилами,смекаешь суть если солдат педофил,то он может разъебать врага. Статистика времени хули!
Аноним 04/11/16 Птн 08:58:42  412702
RRRAGE!

14588434901560.webm (1977Кб, 320x240, 00:00:31)
>>412635 (OP)
>мальчики должны вступать в половые связи с мужчинами, намного превосходящими их по возрасту
Это мировая практика!
Аноним 04/11/16 Птн 09:49:02  412731
RRRAGE! 1

Никто и не сомневался, что эти исламские обезьяны - пиларасы. Даже те, кто отрицает это.
Аноним 04/11/16 Птн 11:42:29  412834
RRRAGE!

hqdefault.jpg (12Кб, 480x360)
Аноним 04/11/16 Птн 12:07:44  412858
RRRAGE!

>>412638
>>412731
педораха успоойся, сиди в своей параше и жри греку. Хуле ты лезешь в другие страны еблан7
Аноним 04/11/16 Птн 12:28:17  412888
RRRAGE!

прям как в католической церкве
Аноним 04/11/16 Птн 12:42:06  412901
RRRAGE!

>>412638
Две крылатых ракеты этому мудрецу. По праву сильного, все по законам эволюции - расхуярить их и жить спокойно без игил и без насилия. Сделать в средней азии национальный парк - и пусть там животные живут.
Аноним 04/11/16 Птн 12:48:59  412909
RRRAGE!

>>412901
nFV B NFR :BDJNYST :BDEN/
Аноним 04/11/16 Птн 12:49:56  412910
RRRAGE!

14779043749730.jpg (80Кб, 333x500)
>>412909
> :B
Аноним 04/11/16 Птн 13:33:34  412954
RRRAGE!

>>412635 (OP)
>По мнению автора, многие афганские мужчины вообще не испытывают влечения к женщинам. Да, они вступают в брак и обзаводятся детьми, следуя социальным и религиозным установлениям, но часто это браки без любви и симпатии.

"Многие" - это сколько, в процентном соотношении?
То есть, мне интересно, гомосексуальная ориентация - врожденный фактор, или это все таки часть определенной культуры?
Просто никто так толком и не знает, на самом деле. И вообще: беспристрастные исследования гомосексуализма когда-нибудь проводились? А то в основном какие-то кукарения "за" и "против", науку поворачивают как дышло, в зависимости от позиции властей какой-либо страны, не важно какой.

А по сабжу - мне кажется там уж ничего не поправить за века, т.е. никогда, они порченные все. Детей забрать до 4-х лет, а остальных - ну что-нибудь придумать, гуманное и быстрое. Они же уже там не люди, не совсем.
Аноним 04/11/16 Птн 15:08:04  413058
RRRAGE!

>>412954
>А по сабжу
Форумное быдло, зачем ты здесь?
Аноним 04/11/16 Птн 17:20:07  413173
RRRAGE!

>>412657
гей =\= женское поведение, еблан.
Лично знаю нескольких геев, которые эталонные быдланы , в них дерзости , самоуверенности, СТЕРЖНЯ , всего эталонного мужского поболее , чем в тебе, дебс
>>412664
разница в том, как это просходит. Если тебе по кайфу в женском платье сосать за углом у туриста - нет проблем, а когда тебя, глупую малолетку, ебут в жопу, КОГДА ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО, и пользуются как секс рабом - это блядь дохуя другое. Изнасилование и секс по согласию это разные вещи
>>412638
Гейчую адеквата
Аноним 04/11/16 Птн 18:51:43  413232
RRRAGE!

>>413058
Сорян. Забыл, что в вашем загоне свой, особенный сленг. Сленг настоящих двачеров
Аноним 04/11/16 Птн 19:23:47  413266
RRRAGE! 1

1475232632270.jpg (71Кб, 786x574)
>>412635 (OP)
СПАСИБО ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ 19 ВЕКА без какого либо сарказма пишу ЗА ТО, ЧТО СПАСЛИ НАС ОТ ТАКОЙ СУДЬБЫ. Жаль только то, что теперь русские стали пидорашками и сидят на бутылках
Аноним 05/11/16 Суб 02:30:37  413606
RRRAGE!

>412664
То есть когда тебя ебали в 4х летнем возрасте это было для тебя естественным состоянием? Эх лучше бы твой батя кончил на стенку, а не в твою мамашу.
Аноним 05/11/16 Суб 17:13:46  413964
RRRAGE!

>>412653
>героических и справедливых ополченцев воюющих против диких и кровожадных красных оккупантов?
В Охоте на зверя была скорее теорема Эскобара, с поеховшим советским Ахавом и афганскими марадёрами-наркоторговцами.
Аноним 11/11/16 Птн 09:08:55  421047
RRRAGE!

14555572395670.jpg (131Кб, 1024x1118)
>>413266
>сидят на бутылках
как будто что то плохое

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 7 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное