[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 3 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Семья живодёров убила котейку в Москве Аноним 14/11/16 Пнд 13:56:13  423729  
RRRAGE! 5

14132201.221293[...].jpg (41Кб, 563x316)
Кота пришлось усыпить. Но перед смертью лн успел отомстить истязателям: травмы получила 24-летняя девушка, ее 13-летняя племянница и еще двое жильцов квартиры. Всего Марсик расцарапал и покусал четырех человек, в том числе одного ребенка, жаль что не до смерти. Дрессировщик кошек Юрий Куклачев по этому случаю сделал заявление: оказывается животное могло атаковать людей, если они сами сильно его обидели.

https://life.ru/t/новости/931048/pri_napadienii_kota_postradala_siemia_iz_chietyriokh_chieloviek_v_moskvie
Аноним 14/11/16 Пнд 14:18:31  423752
RRRAGE!

>>423729 (OP)
huy
Аноним 14/11/16 Пнд 14:21:51  423757
RRRAGE!

>>423752
u tebia za schekoy
Аноним 14/11/16 Пнд 14:27:56  423766
RRRAGE!

144169508512147[...].jpg (39Кб, 600x597)
>>423757
ALLO, YOBA, ETO TI?
Аноним 14/11/16 Пнд 14:28:17  423767
RRRAGE! 2

>>423729 (OP)
>оказывается животное могло атаковать людей, если они сами сильно его обидели.
На кошек это не распространяется, эти мрази считают всех кроме себя отбросами, которых можно законно травмировать и убивать. Вот собаки да, если их воспитать они хозяину только в самом крайнем случае причинят вред.
Аноним 14/11/16 Пнд 14:34:00  423775
RRRAGE!

e7e5f5aaaaa7[1].jpg (25Кб, 400x473)
>>423767
>отбросами, которых можно законно травмировать и убивать
но ведь это так и есть, пора уже называть вещи своими именами
Аноним 14/11/16 Пнд 14:35:18  423777
RRRAGE!

>>423729 (OP)

https://www.youtube.com/watch?v=h_klJlefl3E
Аноним 14/11/16 Пнд 14:36:35  423779
RRRAGE!

>>423729 (OP)
Ты со своими животными друзьями упускаешь тот момент, что вскукареки тех, кто изъявляет желание снять заживо кожу с человека, о необходимости любить жизнь, воспринимаются комично, в лучшем случае? Собственно говоря, для нашей власти это подарок, ибо этим можно отвлекать внимание. Это при том, что если какой-нибудь начальник полиции решит жениться на собаке, то вдруг окажется, что традиции и не против. В пизду, в общем, нормальный человек расти будет, на врача учиться, на охуенного физика, - смотреть, что общество готово живьём сожрать за мелькнувшую ляжку в сети, молча одобрять безнаказанность и наглость малолетних и не только, убийц и насильников, а потом вопить о необходимости защищать жизнь, когда им неприятно. Поехавшие бляди в ШВЯТОЙ превозносят меньшинства, а у нас - животных.
Аноним 14/11/16 Пнд 14:46:16  423792
RRRAGE!

>>423779
у животных нет интеллекта, чтобы смекнуть что к чему, поэтому им многое списывается, а раз человеку дадено больше - то с него больше и спросится
Аноним 14/11/16 Пнд 14:51:07  423803
RRRAGE!

>>423729 (OP)
А ОПхуй, если бы на него напал кот, то дал бы себя растерзать, ведь, жизнь блоховоза важнее жизни человека, так?

А ещё ОПхуй наверное мясо не ест, ведь жизнь живтоне важнее его здоровья, так ведь?

И да, ОПхуй так ненавидит человеческую антиживотную цивилизацию, что отказывается пользоваться её благами- живёт в лесу, ест траву, лечится ягодами, а вместо компьютера и интернета у него есть особые грибы, которые, нечаянно скинули его мысли на клятый человеческий двач, так ведь?
Аноним 14/11/16 Пнд 14:53:29  423805
RRRAGE! 1

>>423792
То, что живтоне творят хуиту- их вина, ибо это они по своей воле делали, и их ни кто не заставлял делать то-то и то-то.

Ну а если ПОК ПОК АНИ ПРОСТО НИАСАЗНАЮТ ШО ДЕЛАЮТ, ТО ИНСТИНКТЫ ПРОСТ))))),- то животные- обычные биороботы, без сознания, а значит, и убивать их- равноценно разборке мобильного телефона.
Аноним 14/11/16 Пнд 15:15:56  423831
RRRAGE! 2

>>423803
В статье как раз намекается, что над котом издевались, что вызвало ответочку, а потом с больной головы на здоровую перевернули (сам ни с того ни с сего накинулся, бешенный наверн). Так же как и ты примерно про мясо и грибы ни с того ни сего ввернул.

>>423805
Кто убивает или мучает животных просто так из удовольствия (животные же чувствуют боль, по крайней мере млекопитающие) - опускает себя до их уровня, а значит, не имеет права на сочувствие, когда биороботы с ним начнут такую же хуйню творить. Допускается убивать из необходимости - чтобы съесть например или в целях самозащиты.
Аноним 14/11/16 Пнд 15:23:17  423840
RRRAGE! 1

>>423831
>в статье как раз намекается
Но пруфов в пользу этой теории- ноль.
>издевались
Даже если и издевались- интересы и жизни людей важнее интересов и жизни кота. И это понимают все нормальные люди, кроме кучки отбитых зоошизиков(из которых 95 процентов- бабы младше 20 лет- читай, маленькие сопливые девочки), и кучи школоценников, считающих, что говорить что жизнь животного важнее жизни человека, так как люди 'нинужны'- круто.
>кто убивает или мучает животных
Тот является Человеком, который убивает или мучает животных.
>не имеет права
Это ты так решил?
>когда биороботы с ним начнут такую же хуйню творить
Тогда биороботов ликвидируют, так как люди важнее животных.
>допускается убивать из необходимости
Из желания побаловать себя мясом, вместо вегетарианской диеты, попонтоваться шубой или кожаной обувью, вместо искуственной, и повеселиться на охоте, убивая животных ради лулзов....Ну и поубивать животных не на охоте, тоже ради пищи духовной- лулзовой.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:01:04  423884
RRRAGE!

>>423840
>все нормальные люди
Все нормальные люди осуждают издевательства над животными и считают их ненормальными. А решил так Создатель, о чём поведал в своих Священных Писаниях. В частности, ненормальным людям, издевающиеся над животными и убивающим их без необходимости (ради удовольствия), обещаны вечные страдания в аду.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:07:58  423891
RRRAGE!

>>423884
>осуждают
Устно, и не более.
>священных писаниях
Ты похоже не знал, что в церквях зверушек до недавнего времени убивали, ради 'пищи духовной'(жертвы)? И ты похоже не знал, что Господь создал животных для того, чтоб люди их использовали по своим делам?
>обещаны вечные страдания в аду
И где это написано? Ты мне какие-то апокрифы цитируешь, нехристь?
Аноним 14/11/16 Пнд 16:46:35  423937
RRRAGE!

>>423891
Аллахом возлюблено всякое Им созданное творение, поэтому мусульманам следует проявлять милосердие и сострадание к любому живому существу.
«Все творения являются детьми Аллаха, и наиболее любезен Аллаху тот, кто относится к Его детям бережно и ласково» (Байхаки).
Мусульманам запрещено проявлять жестокость или даже пренебрежение к животным, обитающим рядом с ними. Всем домашним животным (будь то комнатные любимцы или же фермерская живность) должны быть предоставлены соответствующее питание, убежище и уход.
Тягловых и вьючных животных не следует заставлять тянуть или переносить груз, слишком для них непосильный, а также подвергать их изнурительному труду вплоть до появления свежих ссадин и кровоточащих ран — весьма распространенная практика во многих так называемых исламских странах, где истинный ислам, вероятно, еще не усвоен.
Аноним 14/11/16 Пнд 16:55:50  423948
RRRAGE!

>>423937
А теперь покажи мне, где это написано в самом Коране(нигде).
Аноним 14/11/16 Пнд 17:03:26  423957
RRRAGE!

>>423948
ты же всё равно не поймёшь арабскую вязь, так что ни к чему бисер перед няшей метать
Аноним 14/11/16 Пнд 17:16:17  423972
RRRAGE!

>>423957
так у корана есть переводов много
Аноним 14/11/16 Пнд 18:16:30  424046
RRRAGE!

НекроТВ там -> ntv.ru
Аноним 14/11/16 Пнд 18:22:55  424058
RRRAGE!

это не в самом Коране, а в хадисах
Аноним 14/11/16 Пнд 18:46:49  424080
RRRAGE!

>>424058
ну кидай их тогда
Аноним 14/11/16 Пнд 20:15:56  424223
RRRAGE!

>>424080
чтобы за экстремизм и разжигание закрыли?
Аноним 15/11/16 Втр 00:01:51  424612
RRRAGE!

>>423729 (OP)
Зоошизик потри это дерьмо. Не позорься.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 3 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное