[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
55 | 7 | 30

Руководитель Пенсионного фонда по Карелии скончался в возрасте 59 лет Аноним 13/10/18 Суб 15:15:33  3817705  
RRRAGE! 1

obloga37-30.jpg (56Кб, 787x450)
Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Карелии Николай Левин скончался в возрасте 59 лет из-за проблем со здоровьем. Об этом сегодня стало известно порталу «Петрозаводск говорит», информацию подтвердили несколько источников. Левин находился в командировке в Москве. По имеющейся информации, у бывшего главы карельской столицы оторвался тромб. По другой версии – случился обширный инфаркт.

В Пенсионном фонде республики пока не стали давать каких-либо комментариев. Однако сообщили, что сегодня в полдень в Отделении фонда будет созвано совещание.

Николай Иванович Левин родился 19 декабря 1958 года в селе Старый Бурец в Кировской области. В 1978 году окончил Горьковское речное училище. В 1990 году окончил отделение экономики труда Московской высшей школы профсоюзного движения ВЦСПС им. Н. М. Шверника В 1999 году окончил Северо-Западную академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление». Кандидат экономических наук.

С 1978 года — матрос-моторист, начальник радиостанции судов, инженер-технолог Беломорского морского порта. Был избран председателем профкома Беломорского морского порта. Затем председателем Беломорского городского Совета народных депутатов. С декабря 1995 года — глава местного самоуправления Беломорского района. В 2000 году избран председателем Палаты Представителей Законодательного Собрания Республики Карелия II созыва. С 29 марта по 7 июня 2000 года — член Совета Федерации Федерального Собрания РФ. С 2002 года — Председатель Законодательного собрания РК. В феврале 2006 года, наряду с Сергеем Катанандовым и Павлом Черновым, был предложен президенту на рассмотрение в качестве кандидатуры на пост главы Карелии.В 2009 году при рекордно низкой явке в 21,2 % победил на выборах мэра Петрозаводска. На выборах 2013 года проиграл кандидату Галине Ширшиной. В феврале 2014 года назначен управляющим отделением Пенсионного фонда России по РК.

https://ptzgovorit.ru/news/umer-rukovoditel-pensionnogo-fonda-po-karelii-nikolay-levin
Аноним 13/10/18 Суб 15:23:52  3817763
RRRAGE!

>>3817705 (OP)
Баба с возу - кобыле легче.
Аноним 13/10/18 Суб 15:27:15  3817790
RRRAGE!

туда ему и дорога
Аноним 13/10/18 Суб 15:28:17  3817796
RRRAGE!

>>3817705 (OP)
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОН НЕ ДОЖИЛ ДО СВОЕЙ ПОВЫШЕННОЙ НАДБАВКАМИ ПЕНСИИ.
Аноним 13/10/18 Суб 15:29:08  3817800
RRRAGE!

Патриот.
Аноним 13/10/18 Суб 15:29:23  3817803
RRRAGE!

бог шельму метит
Аноним 13/10/18 Суб 15:30:16  3817811
RRRAGE! 26

>>3817705 (OP)

Ору с дегенератов, которые считают это признаком того, что пенсионный возраст поднимать не нужно, в духе "за что боролись, на то и напоролись".

Смерть до выхода на пенсию - это норма.

Отклонение - это когда есть миллионы недееспособных людей, которым до пенсионного возраста жить ещё лет 5 или 10. Когда в стране есть тенденция, допустим, что большая часть сороколетних в стране не может передвигаться, поднять карандаш, а пенсионный возраст при этом - 65 лет, поэтому эти сороколетние дохнут с голода, не успевая получить инвалидность из-за перегруженности бюрократического аппарата.
Аноним 13/10/18 Суб 15:32:22  3817823
RRRAGE!

>>3817705 (OP)
Ахаха, нам же больше достанется!
Аноним 13/10/18 Суб 15:35:41  3817833
RRRAGE!

>>3817811
+15
Аноним 13/10/18 Суб 15:36:04  3817836
RRRAGE! 5

>>3817811
Послушай доводы академика
Для человека норма выход на пенсию в 55 лет
В совке именно ученые устанавливали возраст а не экономисты капиталисты https://youtu.be/60vr5LP-Avg

Аноним 13/10/18 Суб 15:36:24  3817837
RRRAGE!

>>3817811
>большая часть сороколетних в стране не может передвигаться, поднять карандаш, а пенсионный возраст при этом - 65 лет, поэтому эти сороколетние дохнут с голода, не успевая получить инвалидность из-за перегруженности бюрократического аппарата.
Ну, такая ситуация только в России, из-за очень сложного процесса получения инвалидности. И плохой медицинской помощи, которая только ухудшится, так как все врачи будут стариками-пенсионерами.
Аноним 13/10/18 Суб 15:43:31  3817865
RRRAGE!

>>3817836
>академика
Академика уровня Рамзанки?
Аноним 13/10/18 Суб 15:45:16  3817869
RRRAGE!

>>3817705 (OP)
>в возрасте 59 лет
Бля, как так? Молодой же ещё пацан. Только до пенсии ещё целых 6 лет было.
Аноним 13/10/18 Суб 15:46:25  3817876
RRRAGE! 3

>>3817811
>что большая часть сороколетних в стране не может передвигаться, поднять карандаш,
что за хуйню ты несёшь?
Аноним 13/10/18 Суб 15:47:24  3817882
RRRAGE!

>>3817705 (OP)
карма
Аноним 13/10/18 Суб 15:47:53  3817884
RRRAGE!

>>3817876
не дочитал, сорри. как удалить пост?
Аноним 13/10/18 Суб 15:48:12  3817885
RRRAGE!

.jpg (40Кб, 385x410)
Аноним 13/10/18 Суб 15:48:15  3817886
RRRAGE!

>>3817836
>Для человека норма выход на пенсию в 55 лет
>В совке именно ученые устанавливали возраст
Так они не человеку такой возраст установили, а женщине. Ученые - в говне моченые.
Аноним 13/10/18 Суб 15:48:58  3817894
RRRAGE!

А вы говорите, что Бога нет. Сколько уже перемерло чиновников и тех, кто поддерживал пенсионную реформу в возрасте <60 лет?
Аноним 13/10/18 Суб 15:49:35  3817897
RRRAGE!

>>3817869
Год. Поскольку он был и так предпенсионного возраста, то реформа бы его не коснулась.
Аноним 13/10/18 Суб 15:49:55  3817900
RRRAGE! 1

A621DBBE-A3DC-4[...].jpeg (2871Кб, 2560x1440)
>>3817705 (OP)
Помню, как он ушёл с поста мэра и пришла яблочница Ширшина, город стал грязным. При Ширшиной вообще пиздец был, как-то выпало дохуя снега и движение встало на целый день т.к. не могли найти снегоуборочные машины. А ещё при яблочнице у здания вокзала (советский ампир вроде бы) поставили здоровенный Park-Inn by Radison в хайтек-стиле, это вообще пиздец. А ещё никак не могли достроить Гоголевский мост.
Сейчас мэр опять из ЕР, видно что город благоустраивается и стало уже получше, главного архитектора пидорнули, мост достроили. Нахуй Яблоко, нахуй либерах ебаных
Аноним 13/10/18 Суб 15:51:44  3817908
RRRAGE!

>>3817900
На пикриле уёбищный памятник либерахам из партии Яблоко
Аноним 13/10/18 Суб 15:53:07  3817916
RRRAGE! 1

15372235693240.jpg (83Кб, 775x690)
>>3817811
>Смерть до выхода на пенсию - это норма.
Аноним 13/10/18 Суб 15:55:06  3817927
RRRAGE!

>>3817811
>Смерть до выхода на пенсию - это норма.
>
Аноним 13/10/18 Суб 15:59:18  3817941
RRRAGE!

>>3817900
>Помню, как он ушёл с поста мэра и пришла яблочница Ширшина, город стал грязным.
При Левине город грязнее был, мафия в город пришла. Парк-Инн при Левине построен, это его друга гостиница, еще Биг-Бен Левину подарили, который все ненавидят. При Левине Питеравто пришло за огромные деньги, автобусы до сих пор ходят только в час пик и в другое время не уедешь. Снесли скверы, вместо него пирамид понастроили. Мост построили за счет Платона, федералы, город ни при чем. Яблочница хоть троллейбус спасла, Левин который хотел ликвидировать, а на его месте построить жилой комплекс.
Аноним 13/10/18 Суб 15:59:48  3817946
RRRAGE!

>>3817908
>На пикриле уёбищный памятник либерахам из партии Яблоко
Левин был совладельцем Парк-Инн.
Аноним 13/10/18 Суб 16:02:35  3817959
RRRAGE!

>>3817811
Окей, раз я всё равно сдохну до пенсии, нельзя ли мне все пенсионные выплаты, которые заставляют работодателя платить каким-то хуевым долгожителям из моей зарплаты, выплачивать мне же как надбавку к ЗП? Нахуй этих старпёров, жирующих на мои деньги.
Аноним 13/10/18 Суб 16:02:54  3817962
RRRAGE!

>>3817941
>>3817946
Охуеть. Если так то признаю что обосрался и извиняюсь перед Ширшиной и Яблоком. Парк-инн как-то на стыке мэров построили, вот я и подумал что это Ширшина
Аноним 13/10/18 Суб 16:04:56  3817973
RRRAGE!

>>3817894
>Сколько уже перемерло чиновников и тех, кто поддерживал пенсионную реформу в возрасте <60 лет?
Так в России почти все мужчины умирают в возрасте до 55-60 лет, среди них, конечно, есть и чиновники. У меня еще никто из предков0мужчин до 55 лет не дожил, правда, жили на Севере. То, что все они не умирают, это потому, что медицинское обслуживание у них лучше.
Аноним 13/10/18 Суб 16:07:08  3817982
RRRAGE!

>>3817962
>Охуеть. Если так то признаю что обосрался и извиняюсь перед Ширшиной и Яблоком. Парк-инн как-то на стыке мэров построили, вот я и подумал что это Ширшина
Биг-Бен был подарок от Парк-Инна

Орфинский отказался пожать руку Левину на открытии Биг Бена

В День города в Петрозаводске завершились работы по благоустройству пл. Гагарина. Строителями были выполнены мощение дорожек, посадка голубых елей, установка новых светильников и скамеек, а также стелы с часами.

Часы, производства российского завода «Полет», будут сверяться по GPS-модулю, таким образом, их точность будет очень высока. На стеле также размещен барельеф первого космонавта, имя которого носит площадь. Все работы по благоустройству площади выполнены за счет средств спонсора.

Открытие не обошлось без скандала. Группа горожан возложила к стеле с часами и мемориальной доской Гагарину траурный венок «Прощай, любимый город». Венок был схвачен охранником, который сорвал с него ленту. Позже венок вернулся к стеле, но уже без ленты. Также на церемонии открытия, в которой принимал участие градоначальник Петрозаводска Николай Левин, академик Орфинский отказался пожать ему руку, сообщает Интернет журнал «Лицей».

https://karelinform.ru/news/society/01-07-2013/orfinskiy-otkazalsya-pozhat-ruku-levinu-na-otkrytii-big-bena
Аноним 13/10/18 Суб 16:13:06  3818015
RRRAGE!

>>3817959
Скорее всего мы придём к этому лет через 30-40 как раз, когда подойдёт моя очередь выходить на пенсию. Отчисления и пенсию по старости отменят, заменив её на пенсию по инвалидности. Типо, когда человек становится так стар, что начинает ссаться под себя, ему ставят инвалидность и выплачивают социальное пособие.
Аноним 13/10/18 Суб 16:15:54  3818030
RRRAGE!

>>3818015
>Отчисления и пенсию по старости отменят, заменив её на пенсию по инвалидности.
Инвалидность сложно получить, сейчас после 40 уже мало кто работоспособен на 100 процентов. Лучше сокращать рабочий день с определенного возраста. Или уж пенсию, чтоб не мешал, иначе столько ЧП будет. Да и молодым где-то работу надо находить.
Аноним 13/10/18 Суб 16:17:16  3818036
RRRAGE!

.gif (71Кб, 600x350)
>>3818015
Лол, скорее уж инвалидность тоже перестанут выдавать.
Аноним 13/10/18 Суб 16:20:30  3818052
RRRAGE!

>>3818036
Финны — народ-инвалид?
Аноним 13/10/18 Суб 16:21:41  3818057
RRRAGE!

>>3818036

Чего блять, какие нахуй инвалиды, вы рофлите?
Аноним 13/10/18 Суб 16:24:43  3818075
RRRAGE!

>>3818052
Просто там критерии для выдачи шире. Говорю же, скоро у нас будет 0% инвалидов.
Аноним 13/10/18 Суб 16:26:40  3818096
RRRAGE!

>>3818030
>>3818036
Ну может не инвалидность, а как-то по другому назовут. Сейчас вон вообще каждый год новые понятия вводят, предпенсионный возраст и прочее говно. Теперь старпёров ещё и увольнять нельзя будет. Это и сейчас-то не легко. Был у нас один такой, приходил, отсиживал свои 9 часов, во время которых не делал абсолютно нихуя, либо как-нибудь формально и наотъебись. Всем отделом собирали бумажки, чтобы этого пидора по статье уволили.
Аноним 13/10/18 Суб 16:27:34  3818107
RRRAGE! 2

>>3817959
>нельзя ли мне все пенсионные выплаты, которые заставляют работодателя платить каким-то хуевым долгожителям из моей зарплаты
Соси хуй, петушок, и содержи меня. Мне едва исполнилось 30, планирую пенсить до 80 как минимум.
мимо=официально-неработающий-инвалид
Аноним 13/10/18 Суб 16:33:38  3818168
RRRAGE!

>>3818052
>Финны — народ-инвалид?
Финнам легче дать инвалидность человеку, чем его трудоустраивать. Хлопот больше. Да и социализм в Финляндии.
Аноним 13/10/18 Суб 16:39:59  3818216
RRRAGE!

>>3818168
Да, легко грабить 2/3 населения, чтобы содержать оставшиеся 1/3 дармоедов.
Аноним 13/10/18 Суб 16:40:52  3818223
RRRAGE!

>>3818168
Инвалиды тоже работают, деб.
Аноним 13/10/18 Суб 17:22:05  3818629
RRRAGE!

>>3817886
Хорошая новость:
Теперь женщины будут выходить на пенсию в том же возрасте, что и советские мужики.
Плохая новость:
Для мужиков законодательство с выходом на пенсию поменялось на русскомирское.
Аноним 13/10/18 Суб 17:40:14  3818775
RRRAGE!

>>3818223
>Инвалиды тоже работают, деб.
Это в России, да и то первых двух групп. Инвалидность подразумевает запрет на работу, в противном случае это зовется по другому.
Аноним 13/10/18 Суб 17:55:13  3818879
RRRAGE!

>>3818629
"Что касается средней продолжительности жизни, то, как утверждает Николай Левин, все вокруг заблуждаются, когда говорят, что 25 процентов населения не доживает до пенсии и что средняя продолжительность жизни россиян всего 68 лет. Это не так.

Более того, в последние годы в Карелии продолжительность жизни выросла на 6 лет у женщин и на 10 у мужчин. И уже к 2018 году, период дожития (да, да именно так называют чиновники жизнь на пенсии) составит у женщин 30,5 лет, а у мужчин – 18,9. И эта тенденция, по словам Николая Ивановича, сохраняется."

– Государство делает все возможное для активного долголетия за счет программ здравоохранения, – добавляет Николай Левин.
Аноним 13/10/18 Суб 19:16:47  3819350
RRRAGE!

>>3817705 (OP)
Это можно назвать постиронией.
Аноним 13/10/18 Суб 19:18:12  3819361
RRRAGE!

>>3817836
>Норма

Проблема в том, что этот "академик" не понимает даже суть пенсии, а толдычит исходя из укоренившегося в народе мифа, что пенсия - это такое благо, которое человек получает за то, что отдал долг обществу и государству в течение какого-то промежутка времени.

Нихуя подобного. Пенсия по старости - это средство снижения нагрузки на бюрократическую машину. Устанавливается возраст, в котором большая часть людей теряет дееспособность и им выплачиваются деньги, чтобы могли прожить, не имея возможности обеспечивать себя.
Пенсия по старости = пенсия по инвалидности. Просто она более массовая, вот и всё.

>>3817959
В России с момента зарождения пенсии действовала распределительная система. Это значит, что все, кто работал с самого момента зарождения этой системы, не имели накоплений. Все эти годы работающие содержали неработающих. Пенсионный фонд был такой распределительной машиной от молодых к старым. В нулевых была нелепая попытка ввести чуток накопительной системы, но она провалилась.
Аноним 13/10/18 Суб 19:20:12  3819373
RRRAGE!

>>3817962
и че нахуй. парк инн выглядит охуенно, как европа. если бы не парк инн ты бы эту фотку выкладывал как из африки, дебич блядь ,потосу что вот та хуйня с совковым "шпилем" выглядит пизде убого, аесли там вся архитектура такая - то мн етебя жаль, ты долбаеб-говножуй. небось у тебя двор из покрышек - "я так вижу"
Аноним 13/10/18 Суб 19:23:23  3819395
RRRAGE!

>>3817973

Да как же вы не понимаете. Может дохнуть хоть 80% не доживая до тридцати. Это не будет свидетельствовать о проблеме в пенсионной системе. Проблема в пенсионной системе - это когда все эти не дожившие до тридцати потеряли возможность работать в 25, а пенсию по старости им ждать ещё 30 лет.

Старость - это такая средняя переменная. То есть берётся средний возраст, когда у большинства граждан организм стареет до такой степени, что эти граждане становятся недееспособными, этот возраст становится карт-бланшем для получения помощи от государства, ибо сам ты себя обеспечивать не можешь.

Если ты до 30 лет был здоровым лбом, а затем в тридцать тебя выкосил супервирус, который косит всех мужчин в тридцать лет, то тут ничего не поделаешь. На пенсию ты права не имел, ибо твой организм не постарел до такой степени, что ты потерял возможность трудиться.
Аноним 13/10/18 Суб 19:32:10  3819442
RRRAGE!

>>3819395
>берётся средний возраст, когда у большинства граждан организм стареет до такой степени, что эти граждане становятся недееспособными
У нас ещё говорят про какие-то "социальные функции" женщин старше 55.
Аноним 13/10/18 Суб 19:36:43  3819475
RRRAGE!

>>3817811
> Когда в стране есть тенденция, допустим, что большая часть сороколетних в стране не может передвигаться, поднять карандаш

В России полно сорокалетних, получающих военную и зоновскую пенсию после соответствующей службы, например на зоне.

Как раз недавно с таким общался. Человеку 42 года, выглядит как молодой парень. Отработал на зоне в отделе кадров. Пенсия 27 тыщ рублей. Такой зарплате в моем городке на 35 тыщ населения многие завидуют.

А тут пенсия такая. Он говорит: "Пенсия в 27 тыщ очень маленькая, мне не хватает. Но я хожу на работу (работающий пенсионер) не столько из-за денег, сколько потому что люблю свое дело".
Работает начальником районного значения если что.
У нас тут ценят отработавших на зоне за умение работать с людьми.

А я вот не начал с себя, и поэтому мне подобные почести не светят ни с какого боку.

Я если каким-то чудом не сдохну раньше, то стану пенсионером в 65. А этот господин стал пенсионером в 40.
Ему пенсионный возраст не повышали.
Аноним 13/10/18 Суб 20:00:53  3819620
RRRAGE!

>>3819395
Таааак, падажжжи, ебана! А как тогда быть с ранними пенсиями силовиков/околосиловиков и повышенными пенсиями госслужащих? Они там изнашиваются втруху чтоле?
Аноним 13/10/18 Суб 20:12:39  3819704
RRRAGE!

>>3819620
Без пенсий никто не захочет шквариться о такую работу.
Аноним 13/10/18 Суб 20:17:13  3819725
RRRAGE!

>>3819704
Говночерпиями же кто-то работает?
Аноним 13/10/18 Суб 21:02:06  3820030
RRRAGE!

>>3819725
Ты в курсе, сколько говновозам платят?
Аноним 13/10/18 Суб 21:07:46  3820056
RRRAGE!

>>3819361
>Пенсия по старости = пенсия по инвалидности
Ты скозал?
Аноним 15/10/18 Пнд 17:54:16  3830606
RRRAGE!

eaDDeeCcS2o.jpg (88Кб, 682x1024)
Итог жизни любого расзеянена:

1) Усаживание на бутылку Фемиды за репост вконтактике
2) Выход на пенсию посмертно


Топ тредов
Избранное